Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий Учреждением. Заведующий Учреждением назначается начальником Департамента образования. Трудовой договор с заведующим Учреждением заключает (изменяет, прекращает) начальник Департамента образования в порядке, установленном трудовым законодательством и муниципальными правовыми актами города Новосибирска. Заведующий Учреждением действует от имени Учреждения без доверенности, в том числе представляет его интересы, совершает в установленном порядке сделки от имени Учреждения, осуществляет прием на работу работников Учреждения, заключает с ними, изменяет и прекращает трудовые договоры, издает приказы, выдает доверенности в порядке, установленном законодательством, и осуществляет иные полномочия, предусмотренные уставом и трудовым договором. Заведующий Учреждением несет в установленном законодательством Российской Федерации порядке ответственность за убытки, причиненные Учреждению его виновными действиями (бездействием), в том числе в случае утраты имущества Учреждения. Заведующий Учреждением подлежит аттестации в порядке, установленном правовым актом мэрии. Должностные обязанности заведующего Учреждением не могут исполняться по совместительству. Совмещение должности заведующего Учреждением с другими руководящими должностями (кроме научного и научно-методического руководства) внутри или вне Учреждения не допускается.

• Заведующий:
      Щелканова Любовь Васильевна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 552.73 Кб )
      06.12.2023 12:12:04
      ЩелкановаЛюбовь Васильевна(Заведующая)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 440"""

Совет Учреждения
    • Воспитатель:
      Бугрова Надежда Викторовна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 650.27 Кб )